МБУ ДО ЦДОД

678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, с. Оленек, ул. Октябрьская, 40
Поиск
Close this search box.

«Мое любимое хобби с папой»

 «Не надо другого образца, когда в глазах — пример отца»

Объявляем итоги заочного конкурса видео ролики «Моё любимое ХОББИ с папой» проекта «Воспитание будущих “Урэн Хосунов” в молодой семье»

Программа конкурса включала в себя следующие задания:

Визитная карточка «Давайте познакомимся» Включает представление членов семьи, семейные традиции. Хобби. Увлечение; любимое занятие на досуге.

Участники конкурса Семья Корякиных Руслана и Степана из села Харьялах представили свое хобби, где отец своих сыновей всегда берет собой на рыбалку, на охоту круглый год. Семья Гоголевых Кадарий и Демид показали свою большую коллекцию, они собирают супер героев из комиксов. Семья Никифоровых, Миша как взрослый помогает папе во всем, пусть это будет вождение машины, бурана и ремонт больших транспортов. Так же участвовали семья Петровых Давид , Тургун с папой Степаном, Никифоровы Степа и Александр, семья Эркин с папой Семеном, семья Винокуровых Эрсан и Алексей и семья Константиновых сын Айатмир с папой Валерием. Вообщем у наших семей очень разнообразные хобби, показали различные интересные и яркие работы.

Выступление участников конкурса оценивала комиссия, в состав которого входили педагоги центра дополнительного образования детей.

По итогам оценивания комиссии 1 место заняла семья Корякиных Руслан с папой Степаном, 2 место семья Эркинэ и Семена  Семенова, 3 место семья Винокуровых Эрсана и Алексея, номинация «Лучшая коллекция» семья Гоголевых Кадария и Демида. Все остальные участники получили дипломы участников и сладкие призы.

Выражаем благодарность нашим индивидуальным предпринимателям, которые поддержали участников спонсорством в нелегкое для них время: ИП Алексеева А.И., ИП Волкова В.Н., ИП Хузина О.В. и Фонд малого предпринимательства руководитель Гоголева А.Н. Желаем Вам ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!

Гоголева Т.В. педагог МБУ ДО ЦДОД, автор проекта

Общественный корреспондент.

Дата обновления страницы: 23.04.2021

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122