МБУ ДО ЦДОД

678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, с. Оленек, ул. Октябрьская, 40
Поиск
Close this search box.

Радуга желаний

В день защиты детей состоялось награждение участников социального проекта «Радуга желаний». Приняли участие 23 удивительных ребенка и, все разные… разный возраст, имеют различные интересы и привычки, вкусы и диагноз… Они такие же, как и все — обычные дети. Однако их отличие в том, что все они нуждаются в особой поддержке и помощи, а объединяет же их одно: желание жить, жить как все остальные дети.

Мы надеемся, что данный тандем позволит раскрыться нашим детям и, возможно, среди них появятся новые звездочки, которыми мы все будем гордиться. Ведь хорошие эмоции нужны, для того чтобы болезни не встречались на пути! Кроме того, этим проектом мы хотели помочь детям самореализоваться и в дальнейшем претворить в жизнь их творческие мечты и желания.

Социальными партнерами в организации и проведении этого мероприятия выступили МО «Оленекский эвенкийский национальный наслег», ЭКЦ «Илкит» им.А.С.Иванова.
Отдельные слова благодарности за поддержку проекта и детей с ограниченными возможностями здоровья мы выражаем главе МО «Оленекский национальный наслег» Романову В.Н. и заместителю главы Васильеву Х.П., индивидуальным предпринимателям: Волковой В.Х., Ивановой В.И., Соломеиной Е.Д., Магомедгазиева С.О., Гаджигишиева П.Б., профсоюзным организациям: МБОУ «Оленекская средняя общеобразовательная школа им.Х.М.Николаева», МБДОУ «Кэнчээри», МБУК ОРЭЦ «Илкит», МВД по Оленекскому району, ООО «РСО Эрэл», ПЧ Оленек и всем работникам ЭКЦ «Илкит» им.А.С.Иванова, которые помогли нашим участникам подготовить видеоролики.

Дата обновления страницы: 07.06.2021

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122