МБУ ДО ЦДОД

678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, с. Оленек, ул. Октябрьская, 40
Поиск
Close this search box.

«Солнце на ладошках»

3 декабря- Международный день инвалидов, традиционно в эту неделю проходит декада в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.
Каждый год Центром дополнительного образования детей реализуются проекты для детей с ОВЗ «Радуга желаний», «Солнце на ладошках» и «Оранжевое настроение». Эти проекты всегда получали только положительные отзывы от родителей и от самих детей, ведь все дети любят творчество, рисование и любят фантазировать.
В этом году Центр дополнительного образования детей совместно с отделением социальной помощи семье и детям провели для детей с ОВЗ мероприятие «Солнце на ладошках». В рамках этого мероприятия были проведены мастер-классы: детишки изготовили ёлочные игрушки, новогодние открытки, украшали кексы, готовили сахарную вату и др.
Такие мероприятия очень важны,ведь они дают возможность детям с ограниченными возможностями провести время в обществе, пообщаться, завести новые знакомства и получить положительные эмоции.
Желаем детишкам никогда не терять своего боевого духа и всегда оставаться мужественными людьми большой мечты и доброго сердца. Пусть каждый день дарит счастье и улыбку, пусть каждый миг будет прекрасным и радостным. Желаем крепкого здоровья, бодрого настроения!

Общ.корр.
Павлова В.А., педагог ЦДОД

Дата обновления страницы: 25.01.2023

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122